Форум "Встреча"
Регистрация Календарь Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы На Главную

Форум "Встреча" » Молитва » Помолитесь, пожалуйста, за Отца Алексия » Здравствуйте, Гость [Вход|Регистрация]
Последнее сообщение | Первое непрочитанное сообщение Распечатать | Рекомендовать другу | Добавить тему в Избранное
Создать тему Ответ в тему
Вниз страницы Помолитесь, пожалуйста, за Отца Алексия
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
Sashulj Sashulj девушка
Работник "11-го часа"

Дата регистрации: 28-02-2007

Помолитесь, пожалуйста, за Отца Алексия Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Прошу, Вас, помолитесь за него. У Отца Алексия вирус, какой-то гепатит, врачи говорят, что это неизлечимая болезнь, называют ее "Ласковая смерть", боли не ощущаешь, лишь слабость, а организм разрушается изнутри... даже страшно подумать... Я понимаю, что на все воля Господа, сколько нам отведено времени, столько мы и проживем и ничего с этим не поделаешь. Просто у него в попечении очень много детей сирот, которые нуждаются в нем. Отец Алексий необыкновенный человек... таких мало осталось на земле...

Помолитесь за Протоиерея Алексия.

Спаси Вас Господи.
28-02-2007 08:41 Sashulj offline Отправить e-mail Sashulj Искать все сообщения Sashulj Добавить Sashulj в Друзья
Илья Илья мужчина
Работник "11-го часа"

Дата регистрации: 02-08-2006

RE: Помолитесь, пожалуйста, за Отца Алексия Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Здравствуйте. Прочитал Ваш пост. Я не врач, но насколько мне удалось узнать, заболевание все-таки поддается лечению, хотя судя по всему оно действительно серьезное. Возможно, следует обратиться к врачам, которые не опускают руки со словами это "ласковая смерть". Посмотрите информацию на этих сайтах, если будет необходимо, думаю, можно будет собрать и средства на лечение, главное не опускать руки, и к тому же, чем раньше начать грамотное лечение, тем лучше прогноз. Вы,конечно, правы, все в руках Господа, но ведь и Вера без дел мертва.
Спаси Господи Отца Алексия.

http://www.gepatit.com/c/manage.php

http://www.gepatitu.net/
28-02-2007 22:30 Илья offline Отправить e-mail Илья Искать все сообщения Илья Добавить Илья в Друзья
Sashulj Sashulj девушка
Работник "11-го часа"

Дата регистрации: 28-02-2007

Автор темы Тема открыта Sashulj
RE: Помолитесь, пожалуйста, за Отца Алексия Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Здравствуйте, Илья.
Огромное спасибо за информацию. Только вот дело в том, что слишком поздно обратились к врачу. Прошло уже около 3-х лет, а это сами понимаете большой срок. Так что теперь надежда на Всевышняго, ну и конечно руки опускать не будем.
Все равно оргромное спасибо за отзывчивость.

С уважением, Александра.
02-03-2007 10:07 Sashulj offline Отправить e-mail Sashulj Искать все сообщения Sashulj Добавить Sashulj в Друзья
Ольга Малькова Ольга Малькова девушка
Работник "11-го часа"

images/avatars/avatar-8.jpg

Дата регистрации: 10-12-2012

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Это очень печально.
Как говорят, Бог забирает лучших...
Я от всей души буду молиться, и буду надеятся, что Он оставит его тут на замле, чтобы он и дальше помогал другим людям.

В этот день они обретут бессмертие…
03-02-2013 13:58 Ольга Малькова offline Отправить e-mail Ольга Малькова Домашняя страница Ольга Малькова Искать все сообщения Ольга Малькова Добавить Ольга Малькова в Друзья Добавить Ольга Малькова в Контакт-лист
Древовидная структура | Структура форума
Переход к:
Создать тему Ответ в тему
Форум "Встреча" » Молитва » Помолитесь, пожалуйста, за Отца Алексия

Электронная библиотека "Митрополит Сурожский Антоний"

Яндекс цитирования   Rambler's Top100

Warning: include(/home/ritr/mitras.ru/docs/svet/modules/change.php) [function.include]: failed to open stream: No such file or directory in /home/ritr/mitras.ru/docs/wbb2/thread.php on line 919

Warning: include() [function.include]: Failed opening '/home/ritr/mitras.ru/docs/svet/modules/change.php' for inclusion (include_path='.:/home/ritr/mitras.ru/php') in /home/ritr/mitras.ru/docs/wbb2/thread.php on line 919